ФИНАЛ УРАЛЬСКОГО ПРОФТЕХА: МЫ В ЭПИЦЕНТРЕ СОБЫТИЙ!

23 июня в столице Урала, во Дворце молодёжи, состоялось ключевое событие для всех, кто строит своё будущее через профессию. Финальное мероприятие Уральского профтеха собрало лучших представителей ссузов региона.

Техникум достойно представила делегация  опытных наставников — Марины Геннадьевны Афанасьевой и Галины Анатольевны Кулик и самых активных, и инициативных студентов.

Возглавляла нашу дружную команду директор Елена Олеговна Гончаренко. Благодарим организаторов за масштаб! Впереди — новые вершины!