Сила поколения-2023

В рамках Месячника защитника Отечества, 17 февраля завершился финал городских спортивно-технических соревнований «Сила поколения».  Соревнования были посвящены 80-летию Уральского добровольческого танкового корпуса и включали следующие этапы:

• I этап — стрельба из малокалиберной винтовки, разборка/сборка автомата, зачетные заезды на автомобиле
  • II этап – тренировочные заезды на карте, мотоцикле
  • III этап – военизированная эстафета, зачетные заезды на карте и мотоцикле

Команду КУТТС представляли наши активные студенты:

Лапин Максим, П-401, Барышев Иван, ИС-106, Намятова Полина, ИС-206, Волосникова Александра, ПД-207, Мартюшев Максим, ИС-106, Чемезов Алексей, ИС-106, Генералов Арсений, ИС-106

По результатам соревнований наши студенты показали лучшие результаты в   автомобильном заезде.  Несомненным лидером на этом этапе стал Лапин Максим, студент группы П-401. Он занял почетное 1 место.

В стрельбе из малокалиберной винтовки личное первенство среди девушек одержала   Волосникова Александра, группа ПД-207. Она тоже уверенно прошла свой этап и заняла 1 место.

В командном зачете по стрельбе из малокалиберной винтовки наша команда заняла 3 место.

Поздравляем команду и желаем дальнейших побед и успехов!