В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО ДНЯ БОРЬБЫ С УПОТРЕБЛЕНИЕМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ИХ НЕЗАКОННЫМ ОБОРОТО

Для студентов техникума выступила специалист областной наркологической больницы Реабилитационного центра «Урал без наркотиков» — Ворончихина Ольга Витальевна.

Она осветила важную здоровье сберегающую тему. Ольга Витальевна рассказала о последствиях пагубного влияния вредных веществ на организм подрастающего поколения, о профилактических мерах и недопущении употребления психоактивных веществ, а также ознакомила с их последствиями.

Специалист подробно остановилась на работе своего центра и способах оказания помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Студенты просмотрели видеоролик общероссийской общественной организации «Общее дело», который заставил каждого задуматься о том, как психоактивные вещества влияют на здоровье, личность и будущее.

В заключение встречи Ольга Витальевна призвала всех ребят вести здоровый образ жизни, пожелала им крепкого здоровья, продуктивной, яркой и интересной студенческой жизни — без вредных привычек!